首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·观湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
216-76-223-Mb08b0jAb081
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-219-MTAzb08LjDb0jjqEb08=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
218-75-224-MTcb0b085b08
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-219-MTAbb08081LjDb0jjqE=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
219-75-218-MTgb08b05b08
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
218-75-220-MTEb0b08b08wLjnjjqE=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
218-73-216-Mb08b0jAb08z
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTEzLjLb08jjqEbb080=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
216-76-218-Mb0b088b0Tg5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-221-MTb08Eb08zLjnjjqEb0=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
217-73-223-Mb0jb08Mb085
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTMb08b08yLjDjjqE=b0
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
217-77-222-Mjb08b0b08I4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-221-MTMzLjb08b08Djjb0qE=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
218-77-222-MjQb0b0b0881
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-231-MTM2LjDjjqEb08b0b08=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
216-76-224-Mb08b0jIwb08
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-MTb0M5b08LjDjjqb08E=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
216-73-218-Mb0b08b08jYw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTQbb080wb08LjDjjqE=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
218-77-218-MjYb08b0b082
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTQb08wLjnb08jjqb0E=
| 南向
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
219-75-222-MzEb0wbb0808
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-225-MTQzLjDb08b08jjb0qE=
| 南向