首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
219-75-220-MjA686811681
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-229-MTAzLjDjjq68E668181=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
217-79-222-MT681c568168
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-MT68681A1LjDjjq681E=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
216-79-221-M681Tg681568
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
226-75-226-MTE68wLjnjj681qE681=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
218-75-216-M681jA68681z
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-231-MTEzLjLjjqE68168681=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
218-79-217-MT681g681568
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-232-MTEzL681jnjjqE=68681
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
216-79-218-M686811jM568
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-232-MTMyLjD681jj68qE=681
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
217-73-224-M68j681I4681
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-M681681TMzLjDjjqE68=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
216-79-224-M681jQ168681
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-MT681M2LjDjjq68681E=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
217-75-219-Mj66681881Iw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTM568681Lj681DjjqE=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
217-78-218-Mj668181Y68w
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTQ66818wLj681DjjqE=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
217-74-216-M681j68681Y2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTQwLjnjjq66881681E=
| 南向
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
219-73-224-M68zEw681681
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-M68TQzLjDjj681q681E=
| 南向
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
218-74-222-Mj68c686811w
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-224-MT68YxLjD681j681jqE=
| 南向
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
218-76-224-NzU66881w681
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
217-87-217-Mj681681IwLjDjjqE=68
| 南北 | 1层/共5层