首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乐好时代城
6.6分
莱西市 上海中路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乐好时代城123平77万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
218-79-219-Nzc773232=73
万元
6,240元/㎡
3室2厅 |
224-74-231-MT73IzLjDjj732qE732=
| 2000年
乐好时代城112平56万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
216-79-220-N732T732Y=73
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-224-MTEyLjDjj73273q732E=
| 2000年 | 南北
乐好时代城91平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-74-221-ND73737322A=
万元
4,396元/㎡
2室1厅 |
216-87-232-O732TEuMOOOoQ==73732
| 2016年 | 南向
乐好时代城89平43万元
乐好时代城
莱西市
219-77-221-NDM=77732332
万元
4,831元/㎡
2室 |
218-80-229-ODk732uM73OOOo732Q==
| 2016年 | 南向
乐好时代城86平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
218-76-223-NDA77332732=
万元
4,637元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-228-ODYuMO732OO73732oQ==
| 2016年 | 南向
乐好时代城84平42万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-74-222-ND73I=773232
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-87-229-ODQu732MOOOoQ=732=73
| 2016年 | 南向
乐好时代城81平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
216-74-222-N77332D732A=
万元
4,938元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-221-ODEuMO732OOo732Q==73
| 2016年 | 南向
乐好时代城50平31万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
216-75-220-M73737322zE=
万元
6,200元/㎡
1室1厅 |
225-79-224-NTAuMOO73732OoQ732==
| 2015年 | 南向