首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乐好时代城
6.6分
莱西市 上海中路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乐好时代城123平77万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
218-78-223-Nzce9ce9e9c=
万元
6,240元/㎡
3室2厅 |
226-78-216-Me9cTIzLje9DjjqEe9c=
| 2000年
乐好时代城112平56万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-76-217-NTe9cY=e9e9c
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-229-MTEyLe9ce9jDjje9cqE=
| 2000年 | 南北
乐好时代城89平43万元
乐好时代城
莱西市
219-79-224-NDM=e9ce9e9c
万元
4,831元/㎡
2室 |
226-75-219-ODkee9c9uMOOOoQ=e9c=
| 2000年 | 南北
乐好时代城84平42万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-79-216-Ne9cDe9cI=e9
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-84-221-ODQuMOe9cOe9cOoe9Q==
| 2016年 | 南向
乐好时代城86平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
216-77-216-Ne9ce9cDe9A=
万元
4,637元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-226-ODYuMe9OOOoe9cQ=e9c=
| 2016年 | 南向
乐好时代城81平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-79-219-NDe9e9ccA=e9
万元
4,938元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-228-ODEe9cuMOOOoee9c9Q==
| 2016年 | 南向
乐好时代城91平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-77-218-NDee9c9ce9A=
万元
4,396元/㎡
2室1厅 |
221-74-228-OTe9EuMOe9cOOe9coQ==
| 2016年 | 南向
乐好时代城50平31万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-79-222-Mze9cE=e9ce9
万元
6,200元/㎡
1室1厅 |
219-85-231-NTAue9cMOOOoQe9=e9c=
| 2015年 | 南向