首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乐好时代城
6.6分
莱西市 上海中路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
乐好时代城50平31万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-73-216-M39a39zE=39a
万元
6,200元/㎡
1室1厅 |
220-81-227-NTAuM39aO39O39aOoQ==
| 南向 | 2015年
乐好时代城86平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
218-75-220-NDA3939a39a=
万元
4,637元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-221-ODY39339a9auMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
乐好时代城81平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-78-219-ND3939aaA39=
万元
4,938元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-226-ODEuMOO393939aaOoQ==
| 南向 | 2015年
乐好时代城91平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-77-222-NDA=33939a9a
万元
4,396元/㎡
2室1厅 |
225-73-231-O39TEuMOOOoQ39a=39a=
| 南向 | 2016年
乐好时代城84平42万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-75-220-ND33939a9aI=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
223-79-221-ODQuMO39aO39O39aoQ==
| 南向 | 2016年
乐好时代城89平43万元
乐好时代城
莱西市
219-74-219-ND3939aM=39a
万元
4,831元/㎡
2室 |
216-82-232-O39aDkuMOO39OoQ==39a
| 南向 | 2016年
乐好时代城112平56万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-75-219-NTY339a9=39a
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-MTE39ayL39jD39ajjqE=
| 南北 | 2016年
乐好时代城123平77万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
218-79-220-Nzc3939aa=39
万元
6,240元/㎡
3室2厅 |
227-80-231-MTIzLjDj39jqE=3939aa
| 南北 | 2000年