首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乐好时代城
6.6分
莱西市 上海中路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乐好时代城123平77万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
216-76-216-N7e17e17ezc=
万元
6,240元/㎡
3室2厅 |
227-86-230-MTIzLjDjjqE=7e77e1e1
| 2000年
乐好时代城50平31万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-78-218-Mz77e1e1E7e=
万元
6,200元/㎡
1室1厅 |
217-76-218-NT77e1e7e1AuMOOOoQ==
| 2015年 | 南向
乐好时代城84平42万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-78-224-ND7e1I7e=7e1
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-81-220-O7e1D7e1QuMO7eOOoQ==
| 2016年 | 南向
乐好时代城112平56万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-77-216-N7e1T7e17eY=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-227-MTEyL7e7e1jD7e1jjqE=
| 2016年 | 南北
乐好时代城81平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
218-79-219-NDA77e1e1=7e
万元
4,938元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-223-ODE7euMO7e1OOoQ=7e1=
| 2016年 | 南向
乐好时代城89平43万元
乐好时代城
莱西市
216-75-224-N7e7e1DM=7e1
万元
4,831元/㎡
2室 |
217-77-231-OD7e17ekuMOOOoQ=7e1=
| 2016年 | 南向
乐好时代城86平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-78-221-NDA=7e7e17e1
万元
4,637元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-231-ODYu7e1MOOOoQ=7e7e1=
| 2016年 | 南向
乐好时代城91平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-75-222-ND77ee17e1A=
万元
4,396元/㎡
2室1厅 |
220-79-221-OTEuM77e1e7e1OOOoQ==
| 2016年 | 南向