首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乐好时代城
6.6分
莱西市 上海中路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
乐好时代城91平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-76-218-NDA6be=6b6be
万元
4,396元/㎡
2室1厅 |
219-73-219-O6bT6beEu6beMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
乐好时代城86平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-76-223-ND6b6beA6be=
万元
4,637元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-218-ODY6beuMOOOoQ=6be6b=
| 南向 | 2016年
乐好时代城89平43万元
乐好时代城
莱西市
216-79-221-N6beDM6be=6b
万元
4,831元/㎡
2室 |
224-78-217-OD6bekuMO6bOOo6beQ==
| 南向 | 2016年
乐好时代城81平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-74-224-ND6bA=6be6be
万元
4,938元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-221-ODEuMO6be6beOO6boQ==
| 南向 | 2016年
乐好时代城84平42万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-75-217-ND6beI6b=6be
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
227-86-218-ODQ6beuMOOOoQ==6b6be
| 南向 | 2016年
乐好时代城112平56万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-78-221-NT6beY6be6b=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-227-MT6bEyLjDjjq6be6beE=
| 南北 | 2016年
乐好时代城50平31万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
216-75-217-M66beb6bezE=
万元
6,200元/㎡
1室1厅 |
225-77-217-NT6beAuM6bOOOoQ6be==
| 南向 | 2015年
乐好时代城123平77万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-75-224-Nzc6b=6be6be
万元
6,240元/㎡
3室2厅 |
222-74-221-MT6bIz6beLjD6bejjqE=
| 南向 | 2000年