首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乐好时代城
6.6分
莱西市 上海中路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
乐好时代城50平31万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-73-218-M0d0d2zE=0d2
万元
6,200元/㎡
1室1厅 |
216-81-219-N0d20d2TAuMO0dOOoQ==
| 南向 | 2015年
乐好时代城81平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-79-216-N0d2DA=0d20d
万元
4,938元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-224-ODEuMOOO00d2d0d2oQ==
| 南向 | 2015年
乐好时代城84平42万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-77-223-NDI=00dd0d22
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-86-224-ODQuMOOOo0d2Q0d2=0d=
| 南向 | 2016年
乐好时代城86平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
218-78-224-NDA0d20d=0d2
万元
4,637元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-220-ODYuM0d2OOO0d2o0dQ==
| 南向 | 2016年
乐好时代城89平43万元
乐好时代城
莱西市
217-76-220-ND0d00d2d2M=
万元
4,831元/㎡
2室 |
220-85-217-OD0d2kuM0d2OOOoQ0d==
| 南向 | 2016年
乐好时代城91平40万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-77-217-ND0d20d20dA=
万元
4,396元/㎡
2室1厅 |
222-83-228-OTEuMOO0d2O0d0d2oQ==
| 南向 | 2016年
乐好时代城112平56万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
219-76-221-NTY=0d0d20d2
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-217-MT0d20dEyLjDjjq0d2E=
| 南北 | 2016年
乐好时代城123平77万元
乐好时代城
莱西市 上海中路
217-79-222-Nz0d2c=0d20d
万元
6,240元/㎡
3室2厅 |
217-84-226-MT0d2IzLjDj0d2j0dqE=
| 南北 | 2000年