首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昱景园
6分
莱西市 北京东路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
昱景园91平42万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-78-216-Nb06b06DIb0=
万元
4,615元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-216-Ob06TEuMOOOoQ=b0b06=
| 南北 | 2013年
昱景园101平50万元
昱景园
莱西市 北京东路
218-74-221-NTb0Abb0606=
万元
4,941元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-217-MTb06AxLb06jDjjqEb0=
| 南北 | 2017年
昱景园102平61万元
昱景园
莱西市 北京路
219-74-223-Njb0E=b0b066
万元
5,980元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-220-MTAyLb06b06jDjjqEb0=
| 南北 | 2017年
昱景园130平79万元
昱景园
莱西市 北京东路
218-76-217-Nzb06kbb006=
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTMwLb0jDjjqE=b0b066
| 南北 | 2016年
昱景园90平63万元
昱景园
莱西市
218-73-224-Nb0jMb06=b06
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-227-Ob06TAuMOOOob06b0Q==
| 南向 | 2016年
昱景园128.12平90万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-78-219-Ob06b06TAb0=
万元
7,028元/㎡
4室2厅1卫 |
218-83-220-MTIb0b0664LjHjb0jqE=
| 南北 | 2010年
昱景园134平106万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-75-220-Mb0b0b066TA2
万元
7,891元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-222-MTM0LjDb06jjqb0b06E=
| 南北 | 2010年