首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广华·海岸阳光
7.8分
市北区 海岸路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
广华·海岸阳光72.9平80万元
广华·海岸阳光
市北区
217-77-216-O3f7D3f73fA=
万元
1.10万元/㎡
216-78-229-N3f7zI3fuOeOOo3f7Q==
| 2007年
广华·海岸阳光56平98万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
217-73-219-O3fT3f73f7g=
万元
1.74万元/㎡
216-74-221-N33ff73f7TYuMOOOoQ==
| 2007年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光63平106万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路26号
217-74-220-MT3f33f7f7A2
万元
1.68万元/㎡
223-85-220-NjMuM3f7OOO3f7oQ3f==
| 1992年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光91平115万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
218-76-217-MT3f7E33ff71
万元
1.27万元/㎡
223-84-232-OTEuMOOO3f7o3fQ==3f7
| 2009年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光93平118万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路22号
218-75-219-MTE33f7f3f74
万元
1.26万元/㎡
218-84-227-OTM3f7uMOOOo3f73fQ==
| 2008年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光99平150万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
218-73-218-M3f3f7TU3f7w
万元
1.51万元/㎡
225-75-226-OTk3fuMOOOo3f7Q3f7==
| 2008年 | 3室2厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光93平165万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路22号
218-77-222-MTY3f3f3f771
万元
1.77万元/㎡
227-83-230-OTMuMOOOoQ=3f=33f7f7
| 2007年 | 2室2厅1厨2卫 | 南北 | 6层/共6层
广华·海岸阳光109平186万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
217-74-216-M3f7T3f3f7g2
万元
1.71万元/㎡
225-84-231-MTA5LjDjjq3f3f7E3f7=
| 2007年 | 3室2厅 | 南北 | 6层/共6层