首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建尚东区
7.7分
崂山区 深圳路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建尚东区154.81平398万元
青建尚东区
崂山区
218-76-220-Mzkaaa676674
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
222-83-228-MTU0Ljja67ja6a67jqE=
| 南向
青建尚东区120平298万元
青建尚东区
崂山区
217-79-224-Mja67k4a6a67
万元
2.48万元/㎡
2室1厅 |
223-87-224-MTIwLjDjaa6767jqE=a6
| 南北 | 2008年
青建尚东区114.9平328万元
青建尚东区
崂山区
218-75-224-MzIa6a674a67
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
218-83-224-MTEa670Lja67nja6jqE=
| 南向 | 2009年
青建尚东区114平299万元
青建尚东区
崂山区
219-73-217-Maa676jk5a67
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
226-75-232-MTEa60LjDjjqEa67=a67
| 南北 | 2008年
青建尚东区97平239万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
217-78-222-Mja67Maa6765
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-219-OTa6a677a6cuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 2层/共5层
青建尚东区95平370万元
青建尚东区
崂山区
219-79-222-Mzcwa67a67a6
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
219-80-222-OTUua67a67Ma6OOOoQ==
| 南北 | 2008年 | 2层/共5层
青建尚东区93.15平234万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
216-78-219-Ma67a67jMa60
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-221-OTMuMua67Oa6OoQ==a67
| 南北 | 2009年 | 1层/共20层