首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建尚东区
7.7分
崂山区 深圳路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建尚东区95平370万元
青建尚东区
崂山区
218-77-221-Mzc86886262w
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
217-74-231-OT86862UuMOOOoQ=862=
| 南北 | 2008年
青建尚东区114.9平328万元
青建尚东区
崂山区
217-78-222-Mz862I886264
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
218-78-222-MTE862886260LjnjjqE=
| 南向 | 2009年
青建尚东区114平299万元
青建尚东区
崂山区
216-74-223-M88662jk8625
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
220-79-216-M862TE0L86862jDjjqE=
| 南北 | 2008年
青建尚东区154.81平398万元
青建尚东区
崂山区
219-74-222-Mz86k4886262
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
218-77-218-MTU862868620LjjjjqE=
| 南向 | 2008年
青建尚东区93.15平234万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
218-79-223-MjM862088626
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-224-OTMu86MuO862Oo862Q==
| 南北 | 2009年 | 1层/共20层
青建尚东区120平298万元
青建尚东区
崂山区
217-79-217-Mj862862k486
万元
2.48万元/㎡
2室1厅 |
227-73-221-M86TIw862LjDjjqE=862
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
青建尚东区97平239万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
219-76-216-M862jM586862
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-224-OTcuMOOO88626286oQ==
| 南向 | 2009年 | 2层/共5层