首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建尚东区
7.7分
崂山区 深圳路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青建尚东区97平239万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
218-75-217-Mja77Ma7a775
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-216-Oa77TcuMOOOoQ==a7a77
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
青建尚东区120平298万元
青建尚东区
崂山区
216-76-219-Ma77a77a7jk4
万元
2.48万元/㎡
2室1厅 |
221-80-230-MTIwLja7a77Djjqa77E=
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
青建尚东区93.15平234万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
216-79-222-Ma77jM0a77a7
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-216-Oa77TMuMuOOoQ=a77a7=
| 南北 | 1层/共20层 | 2009年
青建尚东区154.81平398万元
青建尚东区
崂山区
218-79-221-Mzka77a774a7
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
225-81-223-MTU0Ljjja77ja7qa77E=
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
青建尚东区114平299万元
青建尚东区
崂山区
217-78-222-Mja77kaa7775
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
216-83-225-Ma77TE0LjDa77ja7jqE=
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
青建尚东区114.9平328万元
青建尚东区
崂山区
219-75-223-MzIa74a7a777
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
216-78-229-Ma77TEa70Ljnjja77qE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
青建尚东区95平370万元
青建尚东区
崂山区
216-76-218-Ma7a777a7zcw
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
221-73-229-Oa7TUuMOa77OOoa77Q==
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年