首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建尚东区
7.7分
崂山区 深圳路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建尚东区154.81平398万元
青建尚东区
崂山区
218-75-221-Mzk6a66a3a34
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
218-77-226-MTU6a6a30Lj6a3jjjqE=
| 南向
青建尚东区95平370万元
青建尚东区
崂山区
219-77-218-Mzc6a3w66aa3
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
227-77-222-OTUuM6a6a3OOOoQ==6a3
| 南北 | 2008年
青建尚东区114.9平328万元
青建尚东区
崂山区
218-77-224-MzI6a6a346a3
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
216-73-216-M6a36a6a3TE0LjnjjqE=
| 南向 | 2009年
青建尚东区114平299万元
青建尚东区
崂山区
216-79-217-M66a3a3jk56a
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
221-78-231-MTE0Lj6a6a3DjjqE6a3=
| 南北 | 2008年
青建尚东区120平298万元
青建尚东区
崂山区
219-77-220-Mjk466a36aa3
万元
2.48万元/㎡
2室1厅 |
225-81-229-MTIwLjDjj6aq6a6a33E=
| 南北 | 2008年
青建尚东区97平239万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
218-74-217-Mj6a36aM6a35
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-223-OTcu6a6a6a33MOOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 2层/共5层
青建尚东区93.15平234万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
219-75-216-M6a3jM6a06a3
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-221-OT6a366a3aMuMuOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 1层/共20层