首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建尚东区
7.7分
崂山区 深圳路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青建尚东区93.15平234万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
218-79-224-MjMaa70aaaa7
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-224-OTMuMuOaaaa77OoQ==aa
| 南北 | 1层/共20层 | 2009年
青建尚东区97平239万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
216-73-220-Maaaaaa77jM5
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-228-OTcuMOOOaa7oQaa7=aa=
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
青建尚东区120平298万元
青建尚东区
崂山区
219-78-217-Mjaa7k4aaaa7
万元
2.48万元/㎡
2室1厅 |
216-85-225-Maa7TIwLjDaa7jjqaaE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
青建尚东区114平299万元
青建尚东区
崂山区
216-75-219-Maaaaa7a7jk5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
227-74-217-MTaa7aaE0LjDjjqE=aa7
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
青建尚东区114.9平328万元
青建尚东区
崂山区
219-78-218-MzIaa74aaaa7
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
226-76-229-MTE0aaLjnjjqEaaa7a7=
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
青建尚东区95平370万元
青建尚东区
崂山区
217-78-222-Mzaa7caaa7aw
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
221-78-228-OTUuMOaaaa7OOaa7oQ==
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
青建尚东区154.81平398万元
青建尚东区
崂山区
219-76-223-Mzk4aaaaaa77
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
220-73-229-MaaTU0Laa7jjjjaa7qE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年