首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建尚东区
7.7分
崂山区 深圳路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建尚东区114.9平328万元
青建尚东区
崂山区
217-74-217-Mz45145451I4
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
218-77-230-MTE454510Ljnjjq451E=
| 南向 | 2009年
青建尚东区93.15平234万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
219-75-219-MjM445150451
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-230-OTMu45MuOO451oQ451==
| 南北 | 2009年 | 1层/共20层
青建尚东区114平299万元
青建尚东区
崂山区
219-75-221-Mjk455451451
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
220-83-219-MTE0451L451jDj45jqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
青建尚东区120平298万元
青建尚东区
崂山区
216-78-221-M451jk451454
万元
2.48万元/㎡
2室1厅 |
219-73-229-M45TIw451LjDjj451qE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
青建尚东区154.81平398万元
青建尚东区
崂山区
216-76-223-M45145zk4514
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
221-76-231-MTU045Lj451jjjqE451=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
青建尚东区95平370万元
青建尚东区
崂山区
219-76-217-Mz451cw45451
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
217-84-224-OT451UuMO451OOo45Q==
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
青建尚东区97平239万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
216-76-223-M45145jM4515
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-217-OT451c45uM451OOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 2层/共5层