住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >珠江路二手房 >凤凰城二手房
凤凰城 7分 黄岛区 珠江路 106号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 218-79-221-Nzkd9ed9e=d9万元
    9,292元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-81-225-ODUuMOOd9dd9e9eOoQ== | 2010年
  • 219-78-218-Nzkd9e=d9d9e万元
    8,574元/㎡
  • 2室2厅 | 216-80-232-Od9eTIuMd9OOOoQ==d9e | 2010年 | 南向
    凤凰城111平115万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 218-79-220-MTEd9d9ee1d9万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-73-223-Md9TExLjd9eDjjqEd9e= | 2010年 | 南向
  • 218-73-217-Mdd9e9TMd9e1万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅 | 217-78-228-MTd9eEd95LjDjd9ejqE= | 2010年 | 南向
    凤凰城135平130万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 216-79-218-Md9d9eeTMwd9万元
    9,662元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-82-228-MTM1Ld9ejDd9jd9ejqE= | 2010年 | 南向
    凤凰城138平139万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 219-74-221-MTd9M5d9ed9e万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-84-220-MTM4Ld9ejd9eDjjd9qE= | 2010年 | 南向
    凤凰城149平270万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 219-77-224-Mjcwdd99ed9e万元
    1.81万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-82-223-MTQd9e5Ld9ejDd9jjqE= | 2010年 | 南向 | 15层/共30层