首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
216-77-227-M99fT99I5MA=99f=
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-87-217-Mj99fQwLjfjj99fqE=99
| 南北 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
222-83-227-MTEwMA=99f=999f9
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
217-87-225-MT99fkyLjD99fjjqE=99
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-78-220-OTA9999ff99w
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
227-80-229-MTkwLjDj99jqE=99f99f
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
217-79-221-OD99fM99fw99
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-M99TQ3L99fjDj99fjqE=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
219-77-217-OD99fA49999f
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-232-MT9999fQ2LjjjjqE=99f
| 南北 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
216-74-219-N99999f9fzI4
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTcyLj99fDjjqE=9999f
| 南向 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
216-78-218-N9999ffzI99w
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
226-87-219-MTQ399fLjDjjqE99f=99
| 南向 | 9层/共10层 | 2009年
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
217-76-216-N99fj9999fIw
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-224-MTczLj99n99fjjqE=99f
| 南北 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
219-77-219-NTE499f9999f
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
221-73-224-M99TQ5Lj999f9fDjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
216-79-216-N99f99fDMw99
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-219-O99T99fMuO99fOOOoQ==
| 南北 | 2层/共18层 | 2009年