首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
219-81-219-MTI5f36f36MAf3==
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-75-222-MjQf3wLf36jfjf36jqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
223-78-226-MTEwMAf3==ff3636
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
218-74-223-MTf3kf36f36yLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-75-224-OTAf3f36wf36
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
224-79-228-MTkwLjDf3jjf3f366qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
216-78-223-Nf36jIf3f36w
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-226-MTf3czf36Ljf36njjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2010年
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
216-74-222-Nff336zf36I4
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Mf3f366TcyLjDjjf3qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2010年
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
218-74-224-NTf3Ef364f36
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
225-84-217-MTf36Q5LjDjjqf3f36E=
| 南向 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
216-77-221-Nf36zff363Iw
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
216-86-228-Mf36TQ3LjDjjqf36Ef3=
| 南向 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-76-216-Of36DMff336w
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-224-MTQ3f3Ljff3636DjjqE=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
216-75-218-Of3f36f36DA4
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-Mf36TQf362Ljjjf3jqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
218-79-221-NDMf36f36wf3
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-222-OTMuOf3f366OOOoQ=f3=
| 南北 | 2层/共18层 | 2009年