首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
216-73-224-Na4a46jIa46w
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-230-MTczLjna46jja4a46qE=
| 南北 | 2层/共4层
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
219-82-220-MTI5a46a46MA=a4=
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-79-231-MjQwLjfa4ja46jqa46E=
| 南北 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
219-73-223-Na4zI4aa4646
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-MTa4cyLjDja46jqE=a46
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
216-76-225-Oa46a4TAwa46
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
217-86-223-MTa46kwa46LjDjjqEa4=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
219-79-221-ODMwaa4646a4
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTQ3a46Lja4Djjqa46E=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
217-75-220-NTaaa46446E4
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
219-87-219-MTQa465a46LjDjjqE=a4
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
216-75-225-Na4a46DMwa46
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-224-OTa4Mua4a466OOOOoQ==
| 南北 | 2层/共18层 | 2009年
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
216-79-221-Na46za46Iwa4
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
226-86-227-MTQ3LjDjjqEa46a46a4=
| 南向 | 2层/共18层 | 2009年
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
217-79-218-ODa46a46A4a4
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-Ma46a4TQ2La46jjjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
222-73-229-Ma4TEwMA=a46=a46
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
219-84-222-MTkya4a466LjDjja4qE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2009年