首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
220-76-220-MTEwee353Me35A==
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
217-73-219-Me3Te35e35kyLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
217-74-218-ODee353e35Mw
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTQ3LjDje35e3jqE=e35
| 南向 | 2009年 | 12层/共14层
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
216-77-218-Oe3e355De3A4
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-MTQ2e35Ljjjjqe35e3E=
| 南北 | 2009年 | 9层/共10层
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
216-82-221-Me35TIe355MA=e3=
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-78-219-MjQwe35Lje3fje35jqE=
| 南北 | 2009年 | 3层/共4层
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
216-73-217-Nee353e35zIw
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
224-73-232-Me3TQ3LjDjje35qE=e35
| 南向 | 2009年 | 3层/共4层
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-77-218-OTAe35e3e35w
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
226-84-220-MTkwLe35jDjjqEee335=
| 南向 | 2010年 | 3层/共4层
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
216-74-219-Nee3e3535DMw
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-231-OTMe3uOe35OOOoQ=e35=
| 南北 | 2009年 | 2层/共18层
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
219-75-220-NzIe3e354e35
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MTe3e3e355cyLjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 2层/共18层
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
217-74-217-Nje35e3e35Iw
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-226-MTczLjnjjqee3535e3E=
| 南北 | 2009年 | 2层/共4层
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
219-79-222-NTE4e35e35e3
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
217-82-228-MTe35Q5LjDe3je35jqE=
| 南向 | 2009年 | 2层/共4层