首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
217-77-221-NTb5cbb5c5E4
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
226-75-231-MTQb55LjDjjqEb5cb5c=
| 南向 | 2009年
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
216-79-223-Nb5cjIwbb5c5
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-217-MTb5cb5cczLjnjb5jqE=
| 南北 | 2009年 | 2层/共4层
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
218-74-220-Nzb5Ib5cb5c4
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-Mb5cTcyb5cb5LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 2层/共4层
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
217-76-216-Nb5cDb5b5cMw
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-228-OTMuOOOOb5oQbb5c5c==
| 南北 | 2009年 | 2层/共18层
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
216-73-220-Ob5b5b5ccTAw
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
221-87-223-MTkwLjb5b5ccDjjqE=b5
| 南向 | 2010年 | 2层/共18层
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
217-74-217-Nzb5cb5b5cIw
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
216-75-221-Mb5b5cb5cTQ3LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 2层/共18层
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
223-76-219-MTI5b5cb5MA==b5c
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-79-216-Mb5cjQwLjfb5jjqb5cE=
| 南北 | 2009年 | 3层/共4层
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
219-73-218-Ob5b5cDA4b5c
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MTb5Q2Lb5cjjjb5cjqE=
| 南北 | 2009年 | 9层/共10层
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-75-217-ODb5cMb5b5cw
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-227-MTQb53LjDjjqb5cEb5c=
| 南向 | 2009年 | 12层/共14层
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
220-77-225-MTEwMb5b5cb5cA==
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
216-85-228-Mb5cTkyLjDjjqb5cb5E=
| 南向 | 2009年 | 12层/共14层