首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
219-75-216-N3a3DM3aw3a3
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-222-OTMu3a33a3OOOOoQ=3a=
| 南北 | 2层/共18层 | 2009年
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
216-79-217-O33a3a3DA43a
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-226-MTQ2Ljj3a3a3a33jjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
217-78-219-Nz3a3a33I3aw
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
218-73-222-M3aTQ3a3a333LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-73-224-O3aDM3a3w3a3
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-222-MT3aQ3L3a3jDjjq3a3E=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
217-79-221-NT3a3E3a343a
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
219-85-232-MTQ53a3LjDjjq3aE=3a3
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
217-78-218-Nz33a3a3I3a4
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MT3a3a3cyLjD3a3jjqE=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
219-75-217-Nj3a3I3aw3a3
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-225-M3a3TczLjn3a3jjq3aE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-73-219-O3aT3a3A3a3w
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
216-77-223-M3a3T3ak3a3wLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2010年
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
219-73-221-M3aTEw3a33a3MA==
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
219-84-225-MTky3a3LjD3a3jj3aqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
221-74-222-MT3aI5M3a3A3a3==
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-78-220-MjQwL3a333aa3jfjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2009年