首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
221-75-216-M822TI825MA822==
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-87-225-MjQwLjf822822jjqE=82
| 南北 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
220-74-223-MT82EwM882222A==
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
216-76-217-M88222282TkyLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-76-223-OTA88222822w
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
227-87-224-MTkwLjDjj822qE=82282
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
217-73-221-N82j828222Iw
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-225-MTczLjnj828222jqE82=
| 南北 | 2层/共4层 | 2010年
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
219-78-220-NzI488222822
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MT822cyLjD822jjqE=82
| 南向 | 2层/共4层 | 2010年
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
217-77-223-NT82282E8224
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
221-76-229-MTQ582Lj822Djj822qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
216-78-224-N822zI82w822
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
223-85-219-MTQ3822LjDj822jq82E=
| 南向 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-75-222-ODM82828222w
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-MTQ3L82jDj828222jqE=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
216-78-223-O822DA828224
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTQ2Lj82jjj882222qE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
216-74-220-N88228222DMw
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-OTMuOO82822OOo822Q==
| 南北 | 2层/共18层 | 2009年