首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
216-79-222-N75bDMw75b75
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-223-OTMuOOOO75bo75Q75b==
| 南北 | 2层/共18层 | 2009年
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
216-77-217-O775b5bD75A4
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-M75T75bQ2Ljjjjq75bE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
217-76-216-N75bz7575bIw
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
227-73-220-M75TQ75b3LjDjjqE=75b
| 南向 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
216-74-220-O775575bbDMw
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTQ3L75j75bDjjq75bE=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
219-76-219-NTE475b7575b
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
226-78-229-MTQ5Lj75DjjqE775b5b=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
216-76-222-N75b75z75bI4
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTcyL75b75jDjjqE75b=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
217-75-224-Nj7755bIw75b
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-231-MTczLjn7755bjjqE75b=
| 南北 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
217-79-219-OT7575bbAw75
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
220-85-223-MTkwL75b75bjDjjq75E=
| 南向 | 2层/共4层 | 2010年
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
221-83-225-MTEwMA75b=75b=75
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
218-84-232-MTk75byLjDjj75qE=75b
| 南向 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
220-81-222-MTI5M7575bbA75==
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-82-231-MjQwLjfjjq75E=7575bb
| 南北 | 3层/共4层 | 2009年