首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
222-81-224-MTI5MA=68689689=
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-74-225-Mj68Qw689L689jfjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
219-83-221-MTEw686899MA==68
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
219-85-218-MTk689y689LjDjjq68E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-75-224-OTA68689w689
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
224-73-223-M68TkwLj689Djj689qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
217-76-220-OD68668989Mw
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-230-MTQ3LjDjjqE66886899=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
219-75-217-OD689A684689
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTQ682LjjjjqE689689=
| 南北 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
217-79-220-Nz689689I468
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-MT68689cyLj689DjjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
218-77-220-NzI68689689w
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
216-86-221-M689TQ6893LjDjjqE68=
| 南向 | 9层/共10层 | 2009年
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
216-75-222-N68689j689Iw
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-227-MT66889czLjn689jjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
218-77-217-NT689E686894
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
216-81-232-M689TQ5Lj68DjjqE=689
| 南向 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
219-76-219-NDMw68968689
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-224-O689TM68u689OOOOoQ==
| 南北 | 2层/共18层 | 2009年