首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
219-76-221-NDMw6a6a96a9
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-229-OTM6a9uOOOOo6a6a9Q==
| 南北 | 2层/共18层 | 2009年
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
216-77-218-N6a6a99T6aE4
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
216-80-230-M6a9TQ5L6ajDjjq6a9E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2009年
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
219-77-221-NjIw666a9aa9
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-232-MTczLjnj6a9j6aqE=6a9
| 南北 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
217-74-224-Nz6a6a9Iw6a9
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
227-84-232-MTQ3LjDjjqE=6a6a96a9
| 南向 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
219-75-217-Nz6a9I6a46a9
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-M6a9TcyL6a9jDjjqE6a=
| 南向 | 2层/共4层 | 2009年
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
218-78-216-O6a9DA6a96a4
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-229-MTQ2L6a9jjjjqE6a9=6a
| 南北 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
216-73-219-O6a66a9a9DMw
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MT6aQ3Lj6a9DjjqE6a9=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
217-73-221-O6aT6a6a99Aw
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
227-82-222-MTkwLjD6a9jjq6aE=6a9
| 南向 | 12层/共14层 | 2010年
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
223-83-223-MTEwMA==6a96a96a
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
227-86-221-MTkyLj6a9DjjqE=6a6a9
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
223-81-225-MTI5MA==666a9aa9
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
217-84-227-Mj6a9QwLjfjj6a96aqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2009年