首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
217-74-220-MTcecceaeaEwMA==
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
220-86-217-MTceakyLceajDjjqEce=
| 南向 | 2009年
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
219-76-219-ODMwceacecea
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTQ3LceajDcejjceaqE=
| 南向 | 2009年 | 12层/共14层
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
219-73-218-OceceaDA4cea
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-216-MceaceTceaQ2LjjjjqE=
| 南北 | 2009年 | 9层/共10层
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
223-79-224-MTI5MA=cecea=cea
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-81-232-MjQwLjfceceajjqE=cea
| 南北 | 2009年 | 3层/共4层
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
217-76-219-NzceceaceaIw
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
225-77-227-MTQ3LcejDjjqceaceaE=
| 南向 | 2009年 | 3层/共4层
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-75-223-OTAceceaceaw
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
226-85-228-MTkwLjDjjqEceceacea=
| 南向 | 2010年 | 3层/共4层
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
219-78-217-NDceaMwcecea
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-229-OTceMuceaOOOOoceaQ==
| 南北 | 2009年 | 2层/共18层
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
216-73-223-NceceazIcea4
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-MTcecyceaLjDjjqceaE=
| 南向 | 2009年 | 2层/共18层
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
217-73-219-NcejceaceaIw
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-232-MTczLjnjjceqE=ceacea
| 南北 | 2009年 | 2层/共4层
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
219-79-220-NTE4cceaeace
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
219-84-229-MTQ5ceaLjDjjceceaqE=
| 南向 | 2009年 | 2层/共4层