首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
219-77-216-Nc4cTE4cc44c
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
223-76-219-MTQ5c4cc4LjDjc4cjqE=
| 南向 | 2009年
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
217-74-218-Njcc4c4c4cIw
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-228-MTczLjnjjcc44c4ccqE=
| 南北 | 2009年 | 2层/共4层
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
218-79-216-Nc4czIc4c4c4
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MTc4ccyLjDjjqc4cEc4=
| 南向 | 2009年 | 2层/共4层
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
219-76-224-NDMwc4c4cc4c
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-219-OTMuc4cOOOc4cc4OoQ==
| 南北 | 2009年 | 2层/共18层
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
217-79-222-OTc4cAwc4cc4
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
216-87-229-Mc4cTkwLjDjjqEc4c=c4
| 南向 | 2010年 | 2层/共18层
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
216-79-219-Nc4cc4czIwc4
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
218-80-226-MTQc4c3Lc4jc4cDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 2层/共18层
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
219-81-227-MTI5c4cMAc4=c4c=
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-79-224-MjQwLjfc4c4cjjqc4cE=
| 南北 | 2009年 | 3层/共4层
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
217-73-220-Oc4Dcc4c4cA4
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-222-MTQ2Ljjc4cc4cjjc4qE=
| 南北 | 2009年 | 9层/共10层
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-78-224-ODMc4cc4wc4c
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTQ3Lc4jDcc4c4cjjqE=
| 南向 | 2009年 | 12层/共14层
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
221-80-221-MTEwMAc4cc4c4c==
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
221-84-223-MTkyLjc4c4ccDjjc4qE=
| 南向 | 2009年 | 12层/共14层