首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·玫瑰庭院
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·玫瑰庭院570平2550万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-78-216-M0dej0deU0d1MA==
万元
4.47万元/㎡
5室3厅1厨 |
216-73-219-N0d00dedeTcwLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
中海·玫瑰庭院336.77平990万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
216-78-217-O00dedeTk0dw
万元
2.94万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
220-82-228-MzM2L0dejj0dj0dejqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院336.02平920万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
219-73-223-O0dTIw0d0dee
万元
2.74万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-75-217-Mz0deM0d2LjDjjq0deE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院333.24平1260万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
222-74-224-MT0dI2MA=0de0de=
万元
3.78万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
216-78-219-M0de0dezM0dzLjLjjqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院260平820万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-79-221-ODI0de0dew0d
万元
3.15万元/㎡
5室4厅1厨 |
219-86-231-MjYw0deLjDjjqE0d0de=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院167.17平349万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
219-73-219-M0dz0deQ50de
万元
2.09万元/㎡
5室4厅1厨 |
226-75-223-MTY0d3Lj0deLjjqE0de=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院167.17平446万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
216-74-217-N00de0ddeDQ2
万元
2.67万元/㎡
4室2厅 |
218-82-229-MTY0de3LjL0djj0deqE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院162平358万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
219-76-223-MzU40d0d0dee
万元
2.22万元/㎡
4室 |
226-76-232-MTYy0dLjDjjqE0de=0de
| 南北 | 2015年 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院151.8平265万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
219-73-217-M00dedjY10de
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-224-MT0dUxLjj0de0dejjqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院143.83平279万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
219-77-220-Mjc500de0dde
万元
1.94万元/㎡
4室2厅 |
220-86-221-MTQzL00dedejjjjqE0d=
| 南北 | 2015年 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院88.44平220万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-77-219-Mj0d0dee0dIw
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-ODguNOOOo00ded0deQ==
| 南北 | 2015年 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院87.7平156万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
216-77-223-M0deT0dU0de2
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-223-ODcuN0de0de+OOoQ0d==
| 南北 | 2011年 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院85平185万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
216-78-223-M0deTg0d0de1
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-83-217-OD0deUuMOOOoQ=0d=0de
| 南北 | 2014年 | 11层/共22层
中海·玫瑰庭院85平146万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
219-77-216-M0deTQ200dde
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-75-219-OD000deddeUuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年 | 11层/共22层