首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·玫瑰庭院
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·玫瑰庭院570平2550万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-74-216-M9faj9f9faU1MA==
万元
4.47万元/㎡
5室3厅1厨 |
226-77-221-NTcwL99fafjDjjqE9fa=
| 南向 | 2014年
中海·玫瑰庭院333.24平1260万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
223-80-222-MTI2MA=9fa=9f9fa
万元
3.78万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
218-79-223-MzM9faz99fafLjLjjqE=
| 南向 | 2014年
中海·玫瑰庭院336.77平990万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-74-217-OT9fa9fk9faw
万元
2.94万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
225-83-221-MzM2Lj9fajjjq99ffaE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院336.02平920万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
216-76-223-O9fa9fTI9faw
万元
2.74万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-82-227-MzM2LjD9fa9f9fajjqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院260平820万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
219-79-224-ODIw9fa9f9fa
万元
3.15万元/㎡
5室4厅1厨 |
216-80-228-M9fajYwL9fjDj9fajqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院167.17平446万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
217-77-223-ND9fa9fQ9fa2
万元
2.67万元/㎡
4室2厅 |
222-81-219-MTY39faLjL9f9fajjqE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院162平358万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
219-76-223-MzU49f9f9faa
万元
2.22万元/㎡
4室 |
220-83-221-MTYyL99fafajDj9fjqE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院167.17平349万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
219-74-221-Mz9fQ59fa9fa
万元
2.09万元/㎡
4室 |
227-87-220-MTY3L9fajLjjqE=9fa9f
| 南北 | 2015年 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院143.83平279万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
217-73-223-M9fj9fac9fa5
万元
1.94万元/㎡
4室2厅 |
218-81-223-MTQ9fazL9faj9fjjjqE=
| 南北 | 2015年 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院151.8平265万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
219-76-218-MjY9fa19f9fa
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-230-MTUxLjjj9fjq9fa9faE=
| 南向 | 2015年 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院88.44平220万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-79-220-MjI9f9faaw9f
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-217-OD9faguNO9f9faOOoQ==
| 南向 | 2015年 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院85平185万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-75-221-MTg9f99fafa1
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-82-220-ODUuM9faOO9fa9fOoQ==
| 南北 | 2014年 | 11层/共22层
中海·玫瑰庭院87.7平156万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
219-76-220-MTU299faf9fa
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-79-222-ODcuN+99fa9ffaOOoQ==
| 南北 | 2011年 | 11层/共22层
中海·玫瑰庭院85平146万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-78-219-MTQ99fafa9f2
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-87-232-ODUuMOO9faOoQ==9f9fa
| 南北 | 2011年 | 11层/共22层