首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·玫瑰庭院
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·玫瑰庭院570平2550万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
223-80-218-MjU3921MA==39392
万元
4.47万元/㎡
5室3厅1厨 |
219-73-228-N39Tcw392LjDj392jqE=
| 南向 | 2014年
中海·玫瑰庭院333.24平1260万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
222-73-223-M39TI2MA392=392=
万元
3.78万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
220-84-217-Mz392MzL392jLjj39qE=
| 南向 | 2014年
中海·玫瑰庭院260平820万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-73-221-O39DI339292w
万元
3.15万元/㎡
5室4厅1厨 |
218-80-230-MjY392wL39jDjjq392E=
| 南北 | 2014年
中海·玫瑰庭院336.77平990万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-73-224-O39T392kw392
万元
2.94万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
225-75-218-MzM392392Ljjjjq392E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院336.02平920万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
216-73-217-O33929392TIw
万元
2.74万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-83-221-MzM2393922LjDj39jqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院167.17平446万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
218-77-224-NDQ393922392
万元
2.67万元/㎡
4室2厅 |
225-87-216-M392TY3LjLjjq392E=39
| 南北 | 2015年 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院88.44平220万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-78-216-M392jI39239w
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-230-O39392DguNOOOoQ392==
| 南北 | 2015年 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院162平358万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
216-77-224-M392z39U4392
万元
2.22万元/㎡
4室 |
226-87-223-MTYyLjDj392jqE392=39
| 南北 | 2015年 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院85平185万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-75-220-MTg393923921
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-74-227-OD39UuMOOOo339292Q==
| 南北 | 2014年 | 11层/共22层
中海·玫瑰庭院167.17平349万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
219-74-222-Mz39Q5339292
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-81-222-M392TY3392Lj39LjjqE=
| 南北 | 2014年 | 11层/共22层
中海·玫瑰庭院143.83平279万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
217-74-216-M392j39392c5
万元
1.94万元/㎡
4室2厅 |
220-87-216-M392TQzL392jjjjqE=39
| 南北 | 2015年 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院87.7平156万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-76-223-MT39392U3922
万元
1.78万元/㎡
4室2厅 |
221-81-216-O392DcuN+39239OOoQ==
| 南北 | 2011年 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院151.8平265万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
217-78-222-Mj392Y339291
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-227-MTU392xLj39j392jjqE=
| 南向 | 2011年 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院85平146万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-74-216-M392T39Q3922
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-218-ODU392392uMOOOoQ==39
| 南北 | 2011年 | 11层/共11层