首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·玫瑰庭院
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中海·玫瑰庭院85平146万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-74-224-MTa6a60Q2a60
万元
1.72万元/㎡
225-75-219-ODUaa606uMOOOoQa60==
| 南北 | 2011年
中海·玫瑰庭院151.8平265万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
219-78-221-MjY1a6a60a60
万元
1.74万元/㎡
224-73-222-Ma6TUxLa60jjjja60qE=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫
中海·玫瑰庭院87.7平156万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-74-221-MTa6a6a600U2
万元
1.78万元/㎡
226-83-231-ODcuN+OOoQ=a6a60a60=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫
中海·玫瑰庭院143.83平279万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
217-79-218-Mjaa6060c5a6
万元
1.94万元/㎡
225-77-222-MTQzLa6a60jjjjqa60E=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院167.17平349万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
217-78-217-Mza60a60Qa65
万元
2.09万元/㎡
218-74-231-MTa6Ya603LjLjjqEa60=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院85平185万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-75-216-Ma60Taa660g1
万元
2.17万元/㎡
219-75-220-ODUa6a60ua60MOOOoQ==
| 南北 | 2014年 | 2室2厅1厨 | 11层/共22层
中海·玫瑰庭院162平358万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-73-216-Ma60a6zUa604
万元
2.22万元/㎡
217-85-216-Ma60Ta60YyLjDjjqa6E=
| 南北 | 2014年 | 4室 | 11层/共22层
中海·玫瑰庭院88.44平220万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-74-218-Mjaa606a60Iw
万元
2.49万元/㎡
217-73-216-Oa60a6Da60guNOOOoQ==
| 南北 | 2014年 | 2室2厅1卫 | 11层/共22层
中海·玫瑰庭院167.17平446万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
216-75-223-Na6a60DQa602
万元
2.67万元/㎡
220-75-218-MTYa60a63La60jLjjqE=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院336.02平920万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
219-76-224-OTIwa6a60a60
万元
2.74万元/㎡
227-84-217-Mza60M2LjDjjqE=a6a60
| 南北 | 2011年 | 5室2厅1厨4卫 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院336.77平990万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
219-74-219-OTa6a60kwa60
万元
2.94万元/㎡
227-80-226-MzM2Ljjja6ja60qE=a60
| 南向 | 2011年 | 6室3厅1厨5卫 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院260平820万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
216-73-222-Oa6a60Da60Iw
万元
3.15万元/㎡
219-75-224-MjYa6wa60a60LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 5室4厅1厨 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院333.24平1260万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
218-79-224-MTIa602a6a60MA==
万元
3.78万元/㎡
223-83-227-MzMzLjLja60aa606jqE=
| 南向 | 2014年 | 5室3厅1厨4卫 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院570平2550万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
221-81-216-Ma60jU1MAa60a6==
万元
4.47万元/㎡
222-75-219-NTcaa606wLjDa60jjqE=
| 南向 | 2014年 | 5室3厅1厨 | 1层/共3层