首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·玫瑰庭院
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中海·玫瑰庭院85平146万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-78-224-MTQc71c72c71
万元
1.72万元/㎡
217-75-224-ODcc771Uuc71MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
中海·玫瑰庭院87.7平156万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
216-76-219-Mc71c71c7TU2
万元
1.78万元/㎡
220-77-222-ODcuNc7c71c71+OOoQ==
| 南北 | 2011年
中海·玫瑰庭院85平185万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-74-224-MTc7c71g1c71
万元
2.17万元/㎡
219-76-230-ODUuc7c71MOOOoQc71==
| 南北 | 2014年 | 2室2厅1厨 | 11层/共22层
中海·玫瑰庭院88.44平220万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-75-222-Mjcc771c71Iw
万元
2.49万元/㎡
221-81-217-ODc71guNOc71c7OOoQ==
| 南北 | 2014年 | 2室2厅1卫 | 11层/共22层
中海·玫瑰庭院151.8平265万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
217-77-224-Mjc71c7Y1c71
万元
1.74万元/㎡
224-84-221-MTUxLjc71jjjc71c7qE=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1厨2卫 | 11层/共22层
中海·玫瑰庭院143.83平279万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
216-75-217-Mcc717c71jc5
万元
1.94万元/㎡
227-79-221-MTQzLjc71jc7jjqE=c71
| 南北 | 2015年 | 4室2厅 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院167.17平349万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
218-77-224-MzQc7c715c71
万元
2.09万元/㎡
226-87-219-MTY3c71LjLjjqEc71=c7
| 南北 | 2015年 | 4室2厅 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院162平358万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-75-219-Mzccc71771U4
万元
2.22万元/㎡
218-83-226-MTYc71yLjDjc71c7jqE=
| 南北 | 2015年 | 4室 | 11层/共11层
中海·玫瑰庭院167.17平446万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
216-73-224-Nc7c71DQ2c71
万元
2.67万元/㎡
224-80-224-MTY3LjLjcc717jc71qE=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院260平820万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
219-79-217-ODc71Iwc71c7
万元
3.15万元/㎡
224-83-231-MjYwLjDjjc7c71qEc71=
| 南北 | 2014年 | 5室4厅1厨 | 1层/共6层
中海·玫瑰庭院336.02平920万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
216-78-217-Occ7171TIc7w
万元
2.74万元/㎡
219-84-226-MzM2c71LjDjc71jc7qE=
| 南北 | 2011年 | 5室2厅1厨4卫 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院336.77平990万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-75-218-OTkc71c7c71w
万元
2.94万元/㎡
222-75-219-MzMcc7172Ljjc71jjqE=
| 南向 | 2011年 | 6室3厅1厨5卫 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院333.24平1260万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
221-78-223-MTI2MAc7c71c71==
万元
3.78万元/㎡
217-82-220-Mzc71c71MzLjLc7jjqE=
| 南向 | 2011年 | 5室3厅1厨4卫 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院570平2550万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
221-80-220-MjU1Mc71Ac7c71==
万元
4.47万元/㎡
223-79-229-NTcwLjDc7jc71jc71qE=
| 南向 | 2014年 | 5室3厅1厨 | 1层/共3层