首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·玫瑰庭院
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中海·玫瑰庭院85平185万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-73-224-M72Tg72e172e
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-83-221-OD72eU72euMOOO72oQ==
| 南北 | 11层/共22层 | 2014年
中海·玫瑰庭院85平146万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
219-74-223-MT72Q27272ee
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-80-219-ODUu72e72eM72OOOoQ==
| 南北 | 11层/共22层 | 2011年
中海·玫瑰庭院87.7平156万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
219-79-216-M72eTU272e72
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-86-230-O72eDcuN+OOoQ=772e2=
| 南北 | 11层/共22层 | 2011年
中海·玫瑰庭院88.44平220万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
216-79-217-M772e2ejIw72
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-228-ODg72eu72NOOO72eoQ==
| 南北 | 11层/共22层 | 2011年
中海·玫瑰庭院143.83平279万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
216-74-217-M772e722ejc5
万元
1.94万元/㎡
4室2厅 |
227-81-229-MTQzLjjjj72qE=72e72e
| 南北 | 11层/共11层 | 2015年
中海·玫瑰庭院151.8平265万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
216-74-223-M7722ejY72e1
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-224-M72eT72Ux72eLjjjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2015年
中海·玫瑰庭院162平358万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-74-222-Mz7272e72eU4
万元
2.22万元/㎡
4室 |
219-81-219-MTYy72e72eLj72DjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2015年
中海·玫瑰庭院167.17平446万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
217-76-217-ND72e7272eQ2
万元
2.67万元/㎡
4室2厅 |
222-82-216-M72eTY3LjL72e72jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
中海·玫瑰庭院167.17平349万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
217-78-216-M72ez72eQ725
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
223-73-223-M72TY3Lj72eLj72ejqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
中海·玫瑰庭院260平820万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-74-221-OD727272eeIw
万元
3.15万元/㎡
5室4厅1厨 |
222-76-219-MjYw72e72LjD72ejjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
中海·玫瑰庭院333.24平1260万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
218-76-220-MTI7772e22e2MA==
万元
3.78万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
216-78-227-M72ezM72zLjL72ejjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2014年
中海·玫瑰庭院336.02平920万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-78-224-OTI72e72w72e
万元
2.74万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-73-224-M72zM272e72eLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2011年
中海·玫瑰庭院336.77平990万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-76-216-O72eTk7722ew
万元
2.94万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
223-73-227-M72zM2Ljjj7272eejqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
中海·玫瑰庭院570平2550万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
221-77-222-MjU1M7272eA72e==
万元
4.47万元/㎡
5室3厅1厨 |
224-73-224-N72TcwLjD72ejj72eqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年