首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯景广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凯景广场64平88万元
凯景广场
市北区 敦化路
218-77-218-ODg30930309=
万元
1.37万元/㎡
217-78-219-Nj303099Q30uMOOOoQ==
凯景广场94.33平255万元
凯景广场
市北区
218-74-220-Mj30U3093091
万元
2.70万元/㎡
217-78-219-OT303099Q30uM+OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
凯景广场133平258万元
凯景广场
市北区
219-75-220-MjU303094309
万元
1.94万元/㎡
222-85-230-MTMzLjD309jjq30309E=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
凯景广场138.87平435万元
凯景广场
市北区 镇海路
217-74-223-ND30309M3091
万元
3.13万元/㎡
226-73-230-M30TM4LjnjjqE303099=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场139平358万元
凯景广场
市北区 镇海路
218-78-221-MzU309309304
万元
2.58万元/㎡
224-84-221-MTM5Lj309Djj30930qE=
| 3室1厅2卫 | 南向 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场149平425万元
凯景广场
市北区
216-75-216-N30930309DI1
万元
2.84万元/㎡
218-81-222-MTQ3095309Lj30DjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场158平450万元
凯景广场
市北区 镇海路
217-74-221-ND30303099Uw
万元
2.86万元/㎡
227-78-216-M309TU4Lj30DjjqE=309
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年 | 6层/共31层