首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上实·海上海
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上实·海上海743.6平5800万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
217-76-223-NTd3d3bd3bgwMA==
万元
7.80万元/㎡
1厨 |
217-85-220-Nzd3d3bbQzLjbjjqd3E=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海743平5780万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
216-77-226-Nd3bTd3c4Md3bA==
万元
7.78万元/㎡
6室3厅5卫 |
226-87-228-NzQzLjDjjqEdd3b3b=d3
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海443平2600万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
220-74-219-Mjdd3b3YwMd3bA==
万元
5.87万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-74-224-Ndd33bDQd3bzLjDjjqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海442平2630万元
上实·海上海
崂山区
217-76-226-Mjd3d3bYzMd3bA==
万元
5.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-86-221-NDQyLd3bjDjd3bjqEd3=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海236平1350万元
上实·海上海
崂山区
217-83-229-MTd3bM1MA==d3d3b
万元
5.73万元/㎡
2厅 |
226-87-231-MjM2LjDjjqEd3b=d3bd3
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海234平1080万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
216-75-219-Md3d3bd3bTA4MA==
万元
4.61万元/㎡
2厅 |
222-77-217-Md3bjM0Ld3jDd3bjjqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海231.08平1028万元
上实·海上海
崂山区
221-77-223-MTAyOd3d3bAd3b==
万元
4.45万元/㎡
2厅 |
221-77-224-MjMxLd3jd3bd3bHjjqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海230平870万元
上实·海上海
崂山区
216-78-222-Od3bDcd3bd3w
万元
3.78万元/㎡
2厅 |
219-86-229-MjMwd3bLjDjjqd3bEd3=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海229平878万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-73-217-Od3bd3Dc4d3b
万元
3.84万元/㎡
2厅1厨2卫 |
221-83-232-MjI5Ljd3bDjd3jqEd3b=
| 东向 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海179平690万元
上实·海上海
崂山区
219-79-225-Njkwd3bd3d3b
万元
3.86万元/㎡
2厅 |
224-84-231-MTc5LjDjjd3bd3qd3bE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海178平670万元
上实·海上海
崂山区
218-78-217-Nd3bjcd3bd3w
万元
3.76万元/㎡
2厅 |
224-77-224-MTc4Ld3jd3bDjjd3bqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年