首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上实·海上海
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上实·海上海442平2630万元
上实·海上海
崂山区
221-79-218-MjYae5zMAaaee5==
万元
5.96万元/㎡
227-76-226-NDQyaeLjDjjae5qE=ae5
| 南向
上实·海上海229平878万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
218-74-219-ODaeae5cae54
万元
3.84万元/㎡
220-87-223-MjI5Lae5ae5jDjjqE=ae
| 东向 | 2厅1厨2卫
上实·海上海230平870万元
上实·海上海
崂山区
218-79-219-ODcaae5e5wae
万元
3.78万元/㎡
225-84-224-MjMwLjDjjae5qaeae5E=
| 南北 | 2厅 | 2010年
上实·海上海743平5780万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
220-76-224-NTc4aeMaeae55A==
万元
7.78万元/㎡
221-78-220-NzQzLae5jaeae5DjjqE=
| 南北 | 6室3厅5卫 | 2010年
上实·海上海443平2600万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
216-80-226-Mae5jYwMaeAae5==
万元
5.87万元/㎡
227-87-227-NDQzLjDjjqE=ae5ae5ae
| 南北 | 6室3厅5卫 | 2009年
上实·海上海179平690万元
上实·海上海
崂山区
219-77-218-Njkae5waaee5
万元
3.86万元/㎡
216-81-224-Mae5Tc5Ljae5aeDjjqE=
| 南向 | 2厅 | 2009年
上实·海上海231.08平1028万元
上实·海上海
崂山区
221-74-225-MTaeAyOAaeae55==
万元
4.45万元/㎡
216-80-228-Mae5jMxLaejHjae5jqE=
| 南北 | 2厅 | 2009年
上实·海上海178平670万元
上实·海上海
崂山区
218-73-221-Naejcaae5e5w
万元
3.76万元/㎡
226-86-223-MTc4LjDjae5jqEae5ae=
| 南向 | 2厅 | 2009年
上实·海上海234平1080万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-77-225-MTA4aaee5Mae5A==
万元
4.61万元/㎡
216-87-217-Maae5e5jM0LjDjjqE=ae
| 南向 | 2厅 | 2009年
上实·海上海743.6平5800万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
218-83-226-NTgae5wMA==ae5ae
万元
7.80万元/㎡
217-86-228-Nzae5QzLjbjjqae5Eae=
| 南北 | 1厨 | 2009年 | 27层/共28层
上实·海上海236平1350万元
上实·海上海
崂山区
222-81-220-MTM1Mae5A=aeae5=
万元
5.73万元/㎡
216-85-231-Mae5jM2LjDjjqaeEae5=
| 南向 | 2厅 | 2009年 | 27层/共28层