首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上实·海上海
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上实·海上海743.6平5800万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
217-76-217-NT8f48f8f4gwMA==
万元
7.80万元/㎡
1厨 |
223-80-222-NzQzLjb8f4j8f8f4jqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海743平5780万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
217-78-227-NT8f4c8f4MA=8f4=
万元
7.78万元/㎡
6室3厅5卫 |
218-73-225-N8fzQ8f4zL8f4jDjjqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海442平2630万元
上实·海上海
崂山区
217-82-228-Mj8f4YzMA=8f=8f4
万元
5.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-83-219-NDQy8f4L8f4jDj8fjqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海443平2600万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-80-217-Mj8f4Yw8f4M8fA==
万元
5.87万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-77-216-N8f4DQzL8fjDj8f4jqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海236平1350万元
上实·海上海
崂山区
223-83-221-MTM1MA8f4==8f48f
万元
5.73万元/㎡
2厅 |
216-81-220-M8f4j8f4M2Lj8fDjjqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海234平1080万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
218-81-224-MTA8f44MA8f48f==
万元
4.61万元/㎡
2厅 |
221-79-217-Mj8f4M0Lj88ff4DjjqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海231.08平1028万元
上实·海上海
崂山区
223-79-223-MTAyOA=88f4f=8f4
万元
4.45万元/㎡
2厅 |
225-85-226-MjMxLjHjjq88f4f48fE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海179平690万元
上实·海上海
崂山区
217-79-220-Nj8f48f4kw8f
万元
3.86万元/㎡
2厅 |
219-78-219-MTc58f48f8f4LjDjjqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海229平878万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
217-78-223-OD8f4c8f8f44
万元
3.84万元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-79-218-MjI8f45LjD8fj8f4jqE=
| 东向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海230平870万元
上实·海上海
崂山区
218-75-216-O8f4Dc8f8f4w
万元
3.78万元/㎡
2厅 |
216-79-227-M8f4jMw8fLjD8f4jjqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海178平670万元
上实·海上海
崂山区
217-78-219-Nj8f8f44c8fw
万元
3.76万元/㎡
2厅 |
227-77-229-MTc4L8fjDjjqE=8f48f4
| 南向 | 27层/共28层 | 2010年