首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上实·海上海
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
上实·海上海178平670万元
上实·海上海
崂山区
219-75-220-Njcd4d42wd42
万元
3.76万元/㎡
2厅 |
225-86-222-MTc4LjDd42jjqd42Ed4=
| 南向
上实·海上海230平870万元
上实·海上海
崂山区
219-79-219-ODcwd42d42d4
万元
3.78万元/㎡
2厅 |
225-84-225-MjMwLjDjjqd42d4d42E=
| 南北 | 2010年
上实·海上海229平878万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
218-79-221-ODcd42d424d4
万元
3.84万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-84-232-MjI5LjDjjqEdd442=d42
| 东向 | 2010年
上实·海上海179平690万元
上实·海上海
崂山区
218-78-223-Njkd42d4d42w
万元
3.86万元/㎡
2厅 |
218-79-230-MTcd425d4LjDjjqd42E=
| 南向 | 2009年
上实·海上海231.08平1028万元
上实·海上海
崂山区
223-80-228-MTAyOA==d4d42d42
万元
4.45万元/㎡
2厅 |
225-87-217-Mjd42MxLjHjjqd42E=d4
| 南北 | 2009年
上实·海上海234平1080万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
218-81-221-MTAd42d424MAd4==
万元
4.61万元/㎡
2厅 |
226-81-220-MjM0Ld42jDjjd4qEd42=
| 南北 | 2009年
上实·海上海236平1350万元
上实·海上海
崂山区
217-77-218-MTdd4242d4M1MA==
万元
5.73万元/㎡
2厅 |
223-76-231-MjM2d4LjDjd42jqEd42=
| 南向 | 2009年
上实·海上海443平2600万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
217-81-227-Mjd42YwMAd4=d42=
万元
5.87万元/㎡
2厅 |
224-82-226-NDQzLjDjjddd42442qE=
| 南北 | 2009年
上实·海上海442平2630万元
上实·海上海
崂山区
221-75-220-MjYd4d42zMAd42==
万元
5.96万元/㎡
2厅 |
221-80-229-NDQyLjd4d42Djjd42qE=
| 南向 | 2009年
上实·海上海743平5780万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
218-77-221-NTcd4dd42424MA==
万元
7.78万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-74-223-Nzd4QzLdd4242jDjjqE=
| 南北 | 2010年
上实·海上海743.6平5800万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-78-219-NTgwd42d4d42MA==
万元
7.80万元/㎡
1厨 |
226-77-229-NzQzLd4jbjjqEdd4242=
| 南北 | 2009年 | 27层/共28层