首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上实·海上海
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上实·海上海743.6平5800万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
222-76-221-NTgwcece6MA=ce6=
万元
7.80万元/㎡
1厨 |
227-79-219-NzQzce6LjbcejjqE=ce6
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海743平5780万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-80-225-NTc4ce6Mcece6A==
万元
7.78万元/㎡
6室3厅5卫 |
224-86-216-Nce6zQzLjDjjce6qEce=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海442平2630万元
上实·海上海
崂山区
218-73-228-McejYce6zMA==ce6
万元
5.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-77-229-NDce6ceQyLjDjjce6qE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海443平2600万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-80-226-MjYwce6MceAce6==
万元
5.87万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-78-224-NDQzLjcecce6e6DjjqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海236平1350万元
上实·海上海
崂山区
218-78-219-MTMcce6e6ce1MA==
万元
5.73万元/㎡
2厅 |
222-77-218-MjMce62LcejDce6jjqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海234平1080万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-74-221-MTceA4ce6ce6MA==
万元
4.61万元/㎡
2厅 |
226-73-230-McejM0LjDjjqEcece66=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海231.08平1028万元
上实·海上海
崂山区
216-78-222-Mce6TAcce6eyOA==
万元
4.45万元/㎡
2厅 |
225-76-223-MjMxceLjce6Hjjqce6E=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海229平878万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-77-220-ODc4cce6cee6
万元
3.84万元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-83-229-MjI5LjDjjqcceece66E=
| 东向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海230平870万元
上实·海上海
崂山区
218-73-220-OceDcce6ce6w
万元
3.78万元/㎡
2厅 |
220-81-230-MjMwLce6jceDjjqce6E=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海179平690万元
上实·海上海
崂山区
219-79-218-Njkce6wce6ce
万元
3.86万元/㎡
2厅 |
217-78-226-MTce6cce5Ljce6DjjqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海178平670万元
上实·海上海
崂山区
217-78-222-Njce6ccce6ew
万元
3.76万元/㎡
2厅 |
224-83-229-MTc4LjDjjcece6ce6qE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年