首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上实·海上海
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
上实·海上海178平670万元
上实·海上海
崂山区
218-76-216-Naf7jcaaff7w
万元
3.76万元/㎡
2厅 |
225-85-231-MTc4LjDjjqaf7afEaf7=
| 南向
上实·海上海179平690万元
上实·海上海
崂山区
216-75-221-Nafaf7af7jkw
万元
3.86万元/㎡
2厅 |
227-84-230-MTc5LjDjjqE=afaaf7f7
| 南向 | 2009年
上实·海上海230平870万元
上实·海上海
崂山区
217-73-219-OafDaf7af7cw
万元
3.78万元/㎡
2厅 |
225-79-225-MjMwLjDafjaf7jqaf7E=
| 南北 | 2010年
上实·海上海229平878万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
218-76-223-ODcaaff7af74
万元
3.84万元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-86-227-MjI5LjDaf7jjaf7qEaf=
| 东向 | 2010年
上实·海上海231.08平1028万元
上实·海上海
崂山区
222-79-221-MTAyOAaf7=afaf7=
万元
4.45万元/㎡
2厅 |
220-82-216-Maf7jMxLaf7jHafjjqE=
| 南北 | 2010年
上实·海上海234平1080万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-76-223-MTA4afafaf77MA==
万元
4.61万元/㎡
2厅 |
221-73-222-MafjM0Laf7jaf7DjjqE=
| 南北 | 2010年
上实·海上海236平1350万元
上实·海上海
崂山区
219-75-226-MTMaf1af7MAaf7==
万元
5.73万元/㎡
2厅 |
216-75-225-Mafaf7jM2Laf7jDjjqE=
| 南向 | 2009年
上实·海上海443平2600万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
222-79-224-MjYwMA=afaf7af7=
万元
5.87万元/㎡
2厅 |
219-78-216-Naf7DQzafaf7LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
上实·海上海442平2630万元
上实·海上海
崂山区
222-82-223-MjYzMA=aaf7f7af=
万元
5.96万元/㎡
2厅 |
224-79-223-NDQyLjDaaf7fjjaf7qE=
| 南向 | 2009年
上实·海上海743平5780万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
218-75-216-Naf7Tcafaf74MA==
万元
7.78万元/㎡
6室3厅5卫 |
224-82-227-NzQzLjDjjaafaf7f7qE=
| 南北 | 2010年
上实·海上海743.6平5800万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
221-74-216-Naf7TafgwMAaf7==
万元
7.80万元/㎡
1厨 |
219-81-217-Nzaf7Qzaf7LjafbjjqE=
| 南北 | 2009年 | 27层/共28层