首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
219-76-221-MzI2b7b75b75
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-221-MTMwLbb7575jPjjqb7E=
| 南向
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
217-78-217-Mzb75b75Yb7w
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
221-74-218-MTbb757QyLjb75DjjqE=
| 南北 | 2008年
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
218-75-219-Mzkbb757b755
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-216-Mb75b7Tb75QyLjHjjqE=
| 南北 | 2007年 | 2层/共5层
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-77-220-NDb75b75b7Iw
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-223-MTIwLjb7b755Djjb7qE=
| 南北 | 2007年 | 4层/共4层
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-73-216-Nb75b7DIb754
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
220-80-218-MTIb75wLb75b7jDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 4层/共4层
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
219-74-221-NDb7Q1b75b75
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
221-82-223-MTcxLjb7b755Db7jjqE=
| 南北 | 2006年 | 4层/共4层
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
219-79-218-NDkb754b75b7
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-79-222-MTQwLjDb75b7jjqE=b75
| 南向 | 2006年 | 4层/共4层
山水名园二期207平540万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-74-222-Nbb775Tb75Qw
万元
2.61万元/㎡
3卫 |
222-77-227-MjA3Lb7jDb75b75jjqE=
| 南向 | 2008年 | 12层/共12层
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
218-77-219-NjEbb757b75w
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-218-Mb7b75b75TQwLjPjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层
山水名园二期180平610万元
山水名园二期
崂山区
218-78-217-Njb75Eb75b7w
万元
3.39万元/㎡
2厅2卫 |
222-75-227-MTgb7wLjDb75b75jjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共4层
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-79-224-Njkb752b7b75
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-79-224-MjQxLb7b7b755jDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 12层/共12层
山水名园二期152.82平766万元
山水名园二期
崂山区 香港东路397号
219-74-220-Nzb7Yb752b75
万元
5.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-75-231-Mb7b75TUyLjjjjqEb75=
| 南向 | 2008年 | 4层/共5层
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-75-216-Nb75zbb775gw
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-222-Mb75TQxb75LjDjjqEb7=
| 南北 | 2007年 | 1层/共4层
山水名园二期147平880万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
219-76-216-Ob75Dgwb7b75
万元
5.97万元/㎡
1厨4卫 |
217-81-217-MTb75b75Q3Ljb7DjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层
山水名园二期263平1988万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-74-226-MTb7b75k4OAb75==
万元
7.55万元/㎡
1厨3卫 |
220-82-231-MjYzLb75jDb7jjqEb75=
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层