首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
221-80-226-MTMwMAf0f08f08==
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
218-73-219-Mf0jf08If08yLjDjjqE=
| 南向
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
219-78-216-Nf08Tkwf0f08
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
225-83-231-MTM1Ljnjjqff008Ef08=
| 南北
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
223-82-219-MTEyf08MA==f0f08
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
217-76-228-Mjf0f08MwLjDjf08jqE=
| 南向 | 2012年
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
216-73-218-Nf0f08f08jE2
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
227-87-224-MTM2LjXjjf08qE=f08f0
| 南向 | 2013年
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
220-77-217-Mja24g1Ma2a24A==
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-217-Mza24A0LjDjjqa2a24E=
| 南向 | 2013年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
217-76-223-Nja2a24Ma24w
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
219-83-230-MTM3a24LjDja2jqa24E=
| 南向 | 2013年
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
220-79-223-MzIwMa2aa2424A==
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-78-221-NDIwLja24a2Da24jjqE=
| 南北 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
219-76-218-MzIa241a2a24MA==
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
224-78-222-NDI3Ljaa242Djja24qE=
| 南向 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
219-79-222-MTQwa24a24a2MA==
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-223-MjI5LjDja24a2ja24qE=
| 东向 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
217-74-227-MTa2a24g4MA=a24=
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-226-MzYwa24Ljnja24jqE=a2
| 南北 | 2012年 | 39层/共40层