首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
221-74-219-Mz4a4adI1MA4ad==
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
226-82-226-NDI3LjDjjq44adaE4ad=
| 南向
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
218-74-219-Mz4a4adI4adwMA==
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-75-223-NDI4awLj4adDjjq4adE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
216-81-228-M4adjg1MA4a==4ad
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-230-MzA4a4ad0LjDjjq4adE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
216-74-224-M44aadTg44adMA==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-222-MzYwLj44adadnjj4aqE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
222-73-220-M4aTQ4adwMA=4ad=
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-230-MjI5Lj4ad4aDjjq4adE=
| 东向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
221-75-216-M4adTM4awMA4ad==
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
227-74-226-Mj4aIyLjDjj4adqE=4ad
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
220-77-225-MTEyM4a4ad4adA==
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
226-76-231-MjMw4aLjDjjqE4ad4ad=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
217-74-222-Nj4a4ad4adMw
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
218-79-230-MTM4ad34aLjDjjq4adE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
216-77-224-N4adj4aE24ad
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
224-73-228-M4aTM2LjXjj4a4addqE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
216-78-222-N4adTk44adaw
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
220-75-221-MTM4a14adL4adjnjjqE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年