首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
216-76-228-M0ff0fzI1MA==0ff
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
226-87-232-NDI3LjDjjqE0ff=0f0ff
| 南向
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
220-73-222-M0fzIwM0ff0ffA==
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-75-216-N0ffDI0fwLjDjjqE0ff=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
219-76-220-MTg400fff0ffMA==
万元
5.21万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-86-217-Mz0ffYwLjnjjqE0ff0f=
| 南北 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
221-83-218-Mjg0ff1MA0ff==0f
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-216-M0ff0fzA00ffLjDjjqE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
217-74-224-MT0f0ffEy0ffMA==
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
221-76-232-MjMw0fLj0ffDjjqE=0ff
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
223-75-219-MTQ00fffwMA==0ff
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-219-Mj0f0ffI5LjDjjq0ffE=
| 东向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
222-80-219-MTMw0ffMA=00fff=
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
219-80-223-MjIy0ffL0ff0fjDjjqE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
217-73-222-N0fj0ff0ffMw
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
223-86-226-MTM3LjDj0ff0ffjqE0f=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
218-76-221-NjE00f0ffff2
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
227-85-226-MTM2LjXjjqE0ff=00fff
| 南向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
219-73-223-N0fTkw0f0fff
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
223-80-216-M0ffTM1Ljnj0f0ffjqE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年