首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
217-79-219-NTcfcfaakwcf
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
220-86-222-MTM1LcfcfaajnjjqEcf=
| 南北
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
217-79-221-NjcfaEcfa2cf
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
220-74-217-MTcfacfM2LcfajXjjqE=
| 南向 | 2013年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
218-77-223-NjMcfcfacfaw
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
227-77-219-MTM3cfaLcfjDjjqE=cfa
| 南向 | 2013年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
223-74-227-MTcfMwMA==cfcfaa
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
217-84-231-MjcfaIyLjDjjcfqEcfa=
| 南向 | 2013年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
218-74-223-MTcfQcfacfawMA==
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-227-MjI5LjDjjcfqcfacfaE=
| 东向 | 2013年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
221-83-224-MTEyMAcfacfa==cf
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
216-78-225-McfajMcfwLcfajDjjqE=
| 南向 | 2012年
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
219-82-221-Mjg1cfcfaaMA=cf=
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-225-McfacfzA0LcfajDjjqE=
| 南向 | 2012年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
216-81-218-McfcfaaTg4MAcf==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-224-MzYwLjnjjcfaqEcfcfa=
| 南北 | 2012年
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
216-79-224-McfazIwcfcfaMA==
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-83-222-NcfaDIwcfaLjDjcfjqE=
| 南北 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
223-73-223-McfzI1MAcfa==cfa
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
222-84-218-NDIcfa3LjDcfajjcfqE=
| 南向 | 2013年 | 39层/共40层