首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
217-81-221-Mjd5dgd5d1MAd5==
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-217-Mzd5dA0Ld5djDjd5jqE=
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
222-80-221-MzIwMA539=55339=
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-84-231-NDIw539LjDjj53qE539=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
217-77-226-Mz53953I1MA539==
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
219-86-225-NDI3539LjD539jjqE53=
| 南向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
216-81-220-M539T539QwMA53==
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-221-MjI553539L539jDjjqE=
| 东向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
217-82-225-MT539MwMA=53953=
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
219-86-223-MjIy539L539jDjjqE53=
| 南向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
217-73-218-M53539T539g4MA==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
222-80-231-MzYwLjn55339jjqE539=
| 南北 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
221-75-223-MTE53yMA539539==
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
217-81-221-Mj539M539wLj53DjjqE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
216-78-222-N539jM55393w
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
226-74-226-MT53M3LjDjj539qE539=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
217-74-219-Nj53539539E2
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
224-81-227-MTM2LjXjj53553939qE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
216-78-220-N539T539k53w
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
225-73-222-M53TM1L539jnjjq539E=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年