首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
216-77-219-N171711T17kw
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
225-75-226-MTM171Ljnj171jq171E=
| 南北
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
218-74-221-Nj17E1711712
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
226-87-223-MTM2LjX171jjqE171=17
| 南向 | 2013年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
218-78-220-NjM11717117w
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
217-86-228-MT171M3LjDjj171qE17=
| 南向 | 2013年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
219-82-228-MTEy171MA=17171=
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
225-78-224-MjMwLj17171Djjq171E=
| 南向 | 2012年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
217-80-223-MT171g4171M17A==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
219-86-219-MzY171w171LjnjjqE17=
| 南北 | 2012年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
222-83-226-MTMwMA=171171=17
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
216-85-231-M171jIyLjDjjq17171E=
| 南向 | 2012年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
220-78-218-MT171QwM11771A==
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-218-Mj171171I175LjDjjqE=
| 东向 | 2012年
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
219-83-228-MzI1171MA==11717
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
226-74-230-ND17I3LjDjjqE117171=
| 南向 | 2012年
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
220-79-225-MzIwM17171711A==
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-78-233-NDIwLj17171DjjqE=171
| 南北 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
222-79-226-Mjg1MA=5c55c1c1=
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-227-MzA0L5c1jDj5c1jqE5c=
| 南北 | 2013年 | 39层/共40层