首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
219-73-216-Na72a7Tkwa72
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
225-82-227-MTM1Ljnjjqa7a72a72E=
| 南北
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
218-79-221-NjEa72a722a7
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
220-84-216-Ma72TM2La72jXjja7qE=
| 南向 | 2013年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
217-76-219-Nja7a72a72Mw
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
222-79-221-MTM3Lja72Da7a72jjqE=
| 南向 | 2013年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
217-75-216-Ma72Taa772EyMA==
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
226-82-225-MjMwLjDjjqa72a7Ea72=
| 南向 | 2012年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
219-80-217-MTa72Mwa72Ma7A==
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
218-86-217-Mja72Ia72yLjDjjqEa7=
| 南向 | 2012年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
218-80-217-MT1c6Q1c6wM1cA==
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-228-MjI5L1c1c6jDj1c6jqE=
| 东向 | 2012年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
216-73-224-M1c1c6Tg41c6MA==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-223-MzYwLj1c1c6nj1c6jqE=
| 南北 | 2012年
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
221-80-228-Mjg1MA1c1c6==1c6
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-222-M1c61cz1c6A0LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
219-77-224-MzIw11cc61c6MA==
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-76-220-NDIw11c6cLj1c6DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
223-80-227-MzI1MA==1c1c1c66
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
216-86-229-N1c6DI3LjDjjqE1c61c=
| 南向 | 2013年 | 39层/共40层